С базовыми ценами на основные позиции нашего каталога
можно ознакомиться на популярной  дальневосточной торговой площадке Farpost.ru:

Мы можем отгружать товар в любой удобной вам упаковке, от паллетной и фабричной, до расфасованного в запаянные пакеты по 5кг, 3кг и 1кг, а некоторые позиции еще и по 500гр и 250гр. Мы доставляем покупки по Владивостоку и его пригородам, или до терминала любой транспортной компании во Владивостоке, или отгружаем с нашего склада по адресу г. Владивосток, ул. Героев Варяга, 2д.

Большая часть поставляемого нами товара привозится напрямую от производителей, в случае зарубежных поставщиков – самостоятельно импортируется, что позволяет предложить для вас хорошие условия поставок. Мы храним товар при правильной температуре и влажности, в отапливаемом зимой и осушаемом летом собственном современном складе или новом надежном холодильнике, что позволяет дольше сохранять потребительские свойства и упрощает отгрузку.

Если необходимого вам товара в наличии не окажется – мы можем попробовать его специально для вас найти, привезти, хранить у себя и отгружать в нужном вам количестве с необходимой вам периодичностью.

Постоянным клиентам можем предложить специальные цены, различные объемы поставок и удобные условия доставки и оплаты.


Вернуться к списку